Куда сходить погулять ОДНОЙ?

Я понимаю, что вы не сможете сказать точное место, так как не знаете в каком городе я живу. По этому мне хотелось бы узнать, куда можно пойти ОДНОЙ? Типа из общих мест, типа парка

Если гулять то без цели, спонтанно так интересней

Музей, условно - кинотеатр, экспериментарий (желательно с фотоаппаратом - так подумается, что у тебя есть кому это показать), в театр, поесть - в недорогой ресторан... Как я думаю

Да какая разница куда. Просто по улицам иди.

Найти доступ на высокую плоскую крышу. Подняться и понаблюдать за жизнью и суетой народа с высоты.

туда же куда и в компании.