Можно ли пить дистиллированную воду купленную на заправке?

Илья Богданов Просветленный (30020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Можно ...но зачем?
Илья БогдановПросветленный (30020) 4 года назад
другой воды нет, только из озера.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Ты ее пить не сможешь!
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
зачем эксперементы на себе ставить?
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
Дистиллят только в очень малых дозах.
Solusipse Искусственный Интеллект (186916) 4 года назад
я пил, она невкусная но неопасная
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
рискуете нарушить уровень электролитов в крови
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Можно, но она не усваивается.
Vlad SmailУченик (192) 2 года назад
Вода (Н2О, дистиллированная вода) не усваивается? А вода из-под крана, в которой дистиллированной воды по нормативу более 99,9%, а также хлор, тяжелые металлы, канцерогены, бактерии с вирусами, испражнения больных людей, пестициды с антибиотиками и т. д. (верите в 100% очистку на водоочистных?), значит, усваивается?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 4 года назад
Один раз можно, но постоянно, нет.
Vlad SmailУченик (192) 2 года назад
Постоянно лучше пить не чистую Н2О (дистиллированную воду), а дистиллированную воду с опасными веществами: хлор, магний, натрий, железо…? По нормативу в питьевой воде должно быть более 99,9% дистиллированной воды, которую поставляет на землю в виде осадков глобальный дистиллятор (круговорот воды).
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) Vlad Smail, хлор, магний, натрий и железо не опасны. Их не так много в воде, чтобы отравиться. А вот дистиллятом за неделю можно сдохнуть.
Vlad SmailУченик (192) 2 года назад
Таким образом, вы ввели читающих в заблуждение. В организме не вода "решает", что вывести или оставить, а ПОЧКИ через РЕАБСОРБЦИЮ (обратное всасывание). Запомните это слово и больше не пишите глупости. Для почек вода (Н2О, дистиллированная вода) такой же субъект, как и электролиты с токсинынами. Чего организму будет не нужно, то и полетит в унитаз. Не замечали за собой изменение цвета мочи, связаное с избыточным или недостаточным приемом воды? Вы думали, что прогулы уроков не скажутся? Мне неинтересна переписка с вами. У вас нет доказательств, а только бла-бла-бла. Читайте документы, там все написано.
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Горчит на вкус почему-то...
Vlad SmailУченик (192) 2 года назад
Дистиллированная вода не имеет запаха, вкуса и цвета. Пью полтора десятка лет. Супер. Чище воды не видел. У меня 4л дистиллятор с автоотключением и воздушным охлаждением. Брал новый на авито дешевле, чем у китайцев.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
По началу будет казаться что она горчит, но это только если высокая чувствительность, потом пройдёт.
Также дистиллят это мягкая вода без минералов и поэтому вы ею не будете напиваться, будет хотеться пить ещё. Но это тоже дело привычки.
Ну и если есть измеритель минерализации, то нормальный дистиллят для питья, с минерализацией 003 гр грязи /тонну воды.
Была тоже такая идея покупать в авто, в аптеках по стране продажу запретили, не было чистой воды, но потом купил проточный фильтр обратного осмоса и теперь чистая вода есть. Минерализация 27 гр грязи на тонну воды, почти дистиллят, из под крана идёт 180 гр/тонну.
Купил себе электрические дистилляторы на алиэкспресс, пробовал воду получать. Но они много электричества мотают, хотя внешне они как термопод. Приносил на работу, тогда водичку гнать удобно, за счёт организации. Но много вопросов было от работников, сейчас пью обратный осмос.
Источник: Удобный дистиллятор - залил и забыл, автооткл.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155008) 4 года назад
А какая разница где ты её купил, если это действительно дистиллят то пить его не можно, а нужно. Вот другой вопрос как удостовериться что это действительно дистиллят.
Есть наверное приборы, показывающие дистиллят это или нет.
Дистиллированная вода самая чистая и от неё вреда точно не нанесёшь организму.
Повторюсь, если это действительно дистиллят.
Новый Пользователь Ученик (131) 4 года назад
Структурная формула вды может буть другой, ну это как технический и нормальный спирт. Но я не уверен насчет воды.
Vlad SmailУченик (192) 2 года назад
Вода-она и в Африке Н2О!