Отзывы о работодателях

Кот бегемот Просветленный (25793), закрыт 4 года назад
Привет народ.
Кто читает и верит отзывам в интернете о работодателях? Как думаете стоит ли им верить или нет?
Лучший ответ
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
После устройства понимаешь, что отзывы были правдивыми
Остальные ответы
)(eLeNa Профи (966) 4 года назад
Перед тем как куда-то ехать нужно проверить все, и отзывы тоже, но фильтровать нужно, есть и подставные
Кот бегемотПросветленный (25793) 4 года назад
А вы сами верите?
)(eLeNa Профи (966) Смотря каким и где, ну больше да, чем нет
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
К отзывам нужно прслушиваться, но верить безукоризненно не стоит. Ситуации бывают разные. Но еще скажу, что лучше работать на себя, а не на дядю
Источник: https://tvoystartup.ru