Кто знает как это пирсинг принц Альберт?

Принц Альберт производится путём прокалывания пениса от уздечки к уретре. Также существует вариант обратного Принца Альберта, при котором прокол производится из уретры в сторону верхней части основания головки. В случае, когда потенциальному носителю пирсинга сделано обрезание, прокол может быть произведён прямо по центру уздечки. В остальных случаях прокол необходимо смещать в одну из сторон так, чтобы кожа крайней плоти сохраняла свою подвижность. Благодаря сосудистой структуре, а также относительной эластичности тканей в области прокола, Принц Альберт, как правило, заживает быстро. В некоторых случаях кровотечение продолжается в течение 2—3 дней с момента прокола, в этот период в моче могут присутствовать частицы крови.

Да нормально всё, сам делал, тут вот рассказал https://barb.ua/otzyvy/princ-albert-pirsing-20

Бедные Альберты

Чаво???