Краш сервера Minecraft

Нет имени Ученик (172), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста нужные команды для краша серверов Minecraft. У меня есть Op'ка на школосервере, и мне надо его крашнуть, но нужны команды, но большинство из них я не помню (
Такие команды как:
/sp area 5
/pt /sphere lava 5
Лучший ответ
steamer 228 Ученик (109) 4 года назад
пиши для краша
//sphere 0 20
/br sphere 0 99
/br sphere lava 999
и /save-all
Артур СаркисянУченик (156) 2 месяца назад
Гений не сработало
Остальные ответы
Анастасия Беломорова Ученик (234) 4 года назад
у adamthomasmoran посмотри. там много команд для крашей
Нет имениУченик (172) 4 года назад
Я серьезно
Анастасия Беломорова Ученик (234) а. канал такой уже удалён. Вообщем просто набери на ютубе "школосервера с Томасом" и там всё будет. Канал у него раньше так же назывался просто
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
//
Можешь //shpere
Чтобы остановить сервер просто /stop
doctorГуру (3405) 4 года назад
Не факт что у него последняя привелегия... И некоторые команды доступны ТОЛЬКО администрации серверов
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) Оп даёт доступ ко всему, если ты не знал
Flith World Профи (808) 4 года назад
Используй:
//wend
//expand 100000 up
//expand 100000 down
//set 0
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁМыслитель (5299) 4 года назад
Лучше //set lava хз как ид. И /save
volkspb Оракул (60063) 4 года назад
так список команд открой )))
Влад ШутовУченик (190) 4 года назад
а как?

а

doctor Гуру (3405) На многих серверах это либо ввод команды /help либо вопрос к профиссионалам с опкой и аадминчику
LaimAX Ученик (54) 4 года назад
Переустонови, мне помогло
Василий Соколов Ученик (155) 4 года назад
/give (ник) command_block,а потом в командном блоке пиши /hack октивируй
Сергей ЛавровУченик (12) 4 года назад
октивируй?
doctorГуру (3405) 4 года назад
/hack - комманда работает только с модами на приватных тебе серверах, моды такие для СВОЕГО сервера стоят всё-таки денег... Это только тебе могло в голову прийти если ты на ютубе смотрел всяких нууу ты понял КОГО!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Посмотрите с списке команд
stivirys stiwwaМыслитель (5810) 4 года назад
каком списке, не лезь куда не знаешь надоела уже !
Да!
overclockfailed Гуру (4415) 4 года назад
Просто сетни дахера блоков
Валентин Шикотько Ученик (152) 4 года назад
Добрый вечер! Вы хоть сами поняли, что выдали???
ауауау ауауауаУченик (82) 4 года назад
дедушка, это раздел игровой, если не понимаете ничего, то не надо сюда лезть
OxxxiKПрофи (962) 4 года назад
Добрый вечер, я диспетчер. Вам не нужен секс на вечер?
Звучит не заманчиво.
TheVadiaCool Мастер (1234) 4 года назад
//wanx, далек деревянным топором выдели 2 точки (пкм, лкм), пиши //expand 100 u и //expang 100 d, далее //set lava
doctorГуру (3405) 4 года назад
/wanx -команда делает предмет в руке так называемым ВЫДЕЛИТЕЛЕМ /expand 100 u - первое нажатие ЗАФИКСИРОВАНО /expand 100 d- тоже что и EXPANDU
/set lava- Заспавнить лаву на выделенных точках
Вопрос был как крашнуть сервер а не как ЗАСПАВНИТЬ ЛАВУ!
TheVadiaCool Мастер (1234) Лол, команды /wanx нет
Miya GiЗнаток (289) 4 года назад
не понимаю че вы пишите...
doctor Гуру (3405) я тоже его не понимаю к соалению
Максим Хорошилов Знаток (283) 4 года назад
Главное нужно использовать команду /save world или просто /save чтобы нельзя было регенерировать мир
doctorГуру (3405) 4 года назад
комманды /save сохроняют текущий мир
Это не имеет отношение к крашу сервера!
prorock gordon Мудрец (14140) 4 года назад
Если надо крашнуть, ставишь командный блок и прописоваешь один из сценариев мира (в интернете есть), после пишешь что бы автоматически спавнил групами мобов по 100 за раз и успех через 3с. Будет виден
Максим Новиков Знаток (262) 4 года назад
а
Ахрапчик АраатовичПрофи (713) 4 года назад
б
Максим Новиков Знаток (262) почему б давай в
Сергей Брунков Знаток (381) 4 года назад
Есть много способов в инете посмотри а я могу сказать сетни огромную терру лавой и сервак сдохнет
Miya Gi Знаток (289) 4 года назад
272 статья, уверен что хочешь крашнуть?
EYEXМастер (1727) 4 года назад
Она тут не причём, речь о сервере майнкрафта
Miya Gi Знаток (289) кто не причем? статья? аха, ты шутишь? не смотря блин на то, какая игра, все равно нельзя крашить, даже если это блин, майнкрафт, или еще, фортнайт, какой нибудь. а суть моих слов остаётся такой же не смотря на "майнкрафт"
abobaПрофи (726) 4 года назад
272 статья за краш пиратского сервера в майнкрафте, ну да
Miya Gi Знаток (289) )))
Тим Кот Ученик (112) 4 года назад
Я, конечно, не рекомендую крашать сервер... Я не юрист, но крашнув сервер, ты нарушишь какой-то закон. Если хочешь, посмотри видео на Ютубе.