Возьмут ли в армию с продольным плоскостопием 3 степени?

Igor Яяя Ученик (83), закрыт 4 года назад
Сегодня ходил по направлению из военкомата к ренгенологу (извиняюсь, если не правильно написал).
Мне выявили на одной ноге 2 степень, на второй 3 степень, на которой угол свода 155,8 °,высота свода dex~23,9 mm,sin~18.4 mm. Написали, что это продольное плоскостопие. Возьмут ли меня с такими результатами в армию?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
От тебя зависит, сходи, хоть отдохнёшь чуток, может полезное освоишь
Пал Палыч Мастер (1637) 4 года назад
Продольное плоскостопие 3 степени - это однозначно категория В (не годен в мирное время). В расписании болезней этому заболеванию соответствует статья 68, пункт "б".