как вывести деньги с donationalerts

Анатолий Андреев Ученик (172), закрыт 1 год назад
у меня было 21к руб баланса 15к пришло на киви кошелек а 6 к досихпор неприходят в donation alerts показывает 0 рублей
Лучший ответ
Захар Селезнёв Профи (758) 5 лет назад
Для того, чтобы настроить вывод средств, Вам следует зайти в раздел "Мои выплаты" и там воспользоваться кнопкой "Добавить новый способ вывода". Далее необходимо выбрать платежную систему, на которую будет осуществляться вывод средств. Не забудьте указать номер счета/кошелька.

Выплаты производятся в течение суток после получения средств в автоматическом режиме.

Вы можете настроить до 5 различных методов вывода, которые будут использоваться, если приоритетный способ вывода окажется недоступным.

Пожалуйста, убедитесь, что Вы указали хотя бы один способ вывода средств.