В сладкие пирожки с щавелем необходимо класть крахмал?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в начинку
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
можно положить, чтоб не потекло, но можно и без этого обойтись при определенной сноровке
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Нафига? Щавель и сахарок
Mono Мастер (1295) 4 года назад
Щавель, в принципе, оч старый ингридиент. не было крахмала в чистом виде в те времена. не надо класть
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
необходимо класть ГМО и Е добавки и усилители вкуса
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 4 года назад
Это извращение-сладкие пирожки со щавелем. Из щавеля-зеленые щи (со шпинатом). См. кулинарные сайты