Я учусь на специальность фармацевт... Ушла после 9, сейчас прохожу программу 10-11 к.

ekaterina_xrustal Ученик (205), закрыт 4 года назад
На что по вашему стоит уделять больше внимания, при учёбы. Какие разделы самые необходимые и интересные. Анатомия изучается досконально?
При устройстве на работу, что спрашивает работодатель (помимо юридическое подтверждение об образовании)
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332763) 4 года назад
В вашем случае надо знать, что положено по специальности, иметь ухоженную внешность. хорошие манеры и умение правильно говорить с покупателем. На первое время хватит. А там сами сориентируетесь.
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107590) 4 года назад
На изучение русского языка. Если Вы будете общаться с потенциальным работодателем так, как Вы написали данный вопрос, то на работу Вас могут не взять.
ekaterina_xrustalУченик (205) 4 года назад
А что не так в моём русском языке? Поясните.
121212 Искусственный Интеллект (107590) Чему (а не "на что"), по-вашему, стоит уделять больше внимания во время учёбы (или "при учебЕ"). Главное все же - специальные предметы.