Почему наши клубы забили на Кубок Содружества?

Саня (Два года на ответах) Гений (74404), закрыт 15 лет назад
Казанский "Рубин" неожиданно проиграл казахстанскому "Актобе" в матче группового турнира Кубка Содружества, который проходит в Москве.

Таким образом, подопечным Курбана Бердыева в последнем туре надо обыгрывать "Арарат" и надеяться на то, что "Пахтакор" уступит "Актобе". Тогда чемпионы России и Узбекистана сравняются по очкам, и все решит разница забитых и пропущенных мячей, которая пока значительно лучше выглядит у "Пахтакора".
Лучший ответ
Василович Просветленный (30329) 15 лет назад
А мне вот вспоминается Романцев.. .
Он всегда выставлял сильнейший состав
На кубок Содружества.. .
И говорил еще что играем ведь для болельщиков.. .
А потом с легкой руки Локо и ЦСКА пошло игнорирование
К этому турниру, который кстати входит в эгиду турниров УЕФА и ФИФА
Я думал что хоть Зенит к нему отнесется должным образом.. .
КАКОЙ ТАМ!! !
И еще вот что интересно.. .
А почему голы забитые в кубке Содружества
Не засчитываются нашим футболистам
В актив голов забитых в карьере.. .
Ибо повторюсь, кубок то входит в эгиду турниров УЕФА и ФИФА
Источник: Романцева назад в Спартак...
Остальные ответы
Александр Лапшин Мастер (2038) 15 лет назад
Потому что непрестижен он особенно из-за состава участников
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
просто не захотели тратить силы на такой кубок!!!
Саня (Два года на ответах)Гений (74404) 15 лет назад
А раньше то он престижный был!!.
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Ну ты что... мы ведь все Звезды!! ! впереди КУЕФА, Лига чемпионов. .
а здесь пусть детки поучаствуют... НЕ УРОВЕНЬ!! !

печально (
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
потому что по статистике участие в этом турнире чревато травмами, спадом и плохим выступлением в начале весны
Алексей Дорофеев Профи (973) 15 лет назад
Не забили! Просто либо на клубы из бывших союзных республик смотрят свысока и поэтому проигрывают, либо нисколько не сильнее их.
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
проводят сборы заграницей и играют с третьесортными командами
Саня (Два года на ответах)Гений (74404) 15 лет назад
Привет. С победой тебя.
alekc Высший разум (315464) спасибо привет что не спишь? я на работу минут через 20
Action327 Мастер (2170) 15 лет назад
Его забил кубок первого канала. На кубке первого канала больше призовые да и состав учасников и организация лучше будут. РФС кстатие планирут пднимать престиж кубка содружества ищут спонсоров.