Парень мне не понравился, а родители запрещают бросать.

Юлия Ученик (249), закрыт 4 года назад
Мы ещё не встречаемся, пишемся в интернете, вживую не виделись, но я видела его фотографии (скажу, что вообще не понравился, слишком крупный для меня, не моя тема). Так вышло, что общаться я с ним продолжила, во мне взыграло чувство долга и неопытность, я не смогла отказать. Но так получилось, что родители уже вкурсе нашего с ним общения и сначала восприняли этот факт очень радикально (мне 18 только через месяц), но постепенно с этим смирились.
Общие темы для разговора у нас есть, но этого мало. Есть одна тема, которую он постоянно поднимает, надеясь, что я разделяю его интерес, а меня с неё коробит. Он учится, но без энтузиазма, говорит, что будет заниматься творчеством, а не пойдёт по профе, при этом не предпринимая никаких попыток достичь чего-то в этом направлении. Он из тех людей, что много болтают, но на деле не делают абсолютно ничего.
Родители же запрещают говорить ему пока, объясняя это тем, что он тяжело перенесёт, что не дай бог найдёт меня и задушит.
Я короче, без понятия, какого решения я ожидаю, но хотелось бы услышать ваши предложения.
Дополнен 4 года назад
Я понимаю, что парня нельзя обманывать, но и в лицо я все не могу сказать. Игнорировать идея хорошая, но рано или поздно придётся объяснять причину...
Лучший ответ
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Советую плавно отходить от общения под благовидными причинами.
Время нет, или занята, или подруги позвали погулять.
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Друзьями станьте и чпокайтесь раз в неделю по дружбе.
ЮлияУченик (249) 4 года назад
Очень оригинально
Sargarus ౪ Мудрец (15612) Зато просто и весело)
Карина Ласка Гуру (4704) 4 года назад
никогда не заставлять себя жить чужой жизнью
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Не обманывай людей. На тебя надеются.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Делайте так, как идёт изнутри. С ваших слов понятно, что он вам не нравится больше, чем нравится. Не слушайте никого, делайте так, чтобы были счастливы вы.
Мне сегодня написала одна симпатичная девушка. Но после разговора с ней я понял, что она мне не нравится. Она очень напористо говорила мне, что мой астролог непрофессионал, а она любитель и утверждает, что если я не создам семью, то последствия могут быть даже смертельными для меня.
И зачем мне тогда с ней встречаться?:)))