Чем полезен соус Карри и приправа Карри для организма человека?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Какая может быть польза от острой приправы? Ну глистов погонять а так то она даже может навредить желудку
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220554) 4 года назад
глистов гонять нельзя, а то уйдут и затоскуешь от одиночества )
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Ахах))) ну это как сказать..)))
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) 4 года назад
он вкусный, значит лечит психику
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А какая в кулинарии польза, кроме вкуса?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 4 года назад
Не знаю, лично я эту приправу не люблю и никуда не добавляю..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Почему Вы решили, что все, что суют в рот должно обладать пользой? Некоторые вещи созданы для удовольствия
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 4 года назад
НИКАКОМУ повару не интересно, что тебе полезно .а что нет. в Кулинарии обсуждается только ВКУС.
а свой вопрос задай врачу. он тебе расскажет