Как посмотреть видео с видеорегистратора на компе?

Машина досталась по наследству, не знаю как подключить к компу: регистратор надо снять ?
Модель Neoline Cubex V10

можно вытащить карту памяти и скопировать через кардридер
обычно делают так, но можно, конечно и регистратор подключить к компьютеру как внешний диск...

вытягиваешь флешку и подключаешь к кардридеру! потом это будет как флешка на компе и смотри на ней

Я снимаю регистратор, и USB кабелем-переходником к компьютеру подключаю.
Всё равно домой уношу, чтобы не украли.
А можно и карту памяти вынуть, и её уже в карт-ридер вставить, встроенный либо отдельный. А его уже - в компьютер.
P.S. У меня не "флешка" вставляется, а карта памяти "микро-SD".

вынь флешку и смотри вставив в комп через картридер-переходник.

ну фынь хотя бы флешку и смотри видео проигрывателем, иль через кабель пробуй, возможно нужны будут драйвера регистратор