Повестка из военкомата

Ленар Усманов Усманов Ученик (136), закрыт 4 года назад
Пришла повестка из военкомата на почтовый ящик, никто не расписывался, я обязан по ней явиться или нет? И какая уголовная ответственность, если не явлюсь?
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Строго говоря, никакой. Но если не приходить несколько раз подряд, есть хорошая вероятность того, что за тобой приедут люди в фуражках, даже если ты ничего не подписывал.
Остальные ответы
Виталий Дювбанов Мастер (1146) 4 года назад
Это тебя друзья троллят, не обращай внимания
Ленар Усманов УсмановУченик (136) 4 года назад
Родственники не открыли дверь представителю военкомата, вот он и засунул в почтовый ящик
Виталий Дювбанов Мастер (1146) Друг переделся
Loony Искусственный Интеллект (668399) 4 года назад
В общем-то никакая. Не явишься - вручат лично в руки. А вот, тогда, если не явишься - штраф для начала.
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
если в твоих мозгах заложено Косить.. то ты здесь ищешь реабилитацию своих действий.. дёшево жить начинаешь... видно в роддоме пол перепутали.
Ленар Усманов УсмановУченик (136) 4 года назад
Ты видимо мои мозги спутал с пятой точкой сослуживца, ведь занимаешься мозго**ством. Это упрёк с тройным дном, третье - ты. Твой "патриотизм" переходящий в оскорбления, схож программами на первом канале, видимо забыл, что тебя в роддоме оставили намеренно.