По какой цене приёмщики ПЭТ тары сдают принятое если они принимают по 25 рублей за кг?

дмитрий корнеев Профи (755), закрыт 4 года назад
По какой цене приёмщики ПЭТ тары сдают принятое если они принимают по 25 рублей за кг? У них спрашивал говорят комерческая тайна)
Лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 4 года назад
ну рублей за 40 сдают
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
тоже так хотел написать :)
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235074) 4 года назад
а теперь представь .сколько нужно её набрать!
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
ПЭТ тару сейчас собирает мусорный оператор для переработки на мусорном заводе и мало того ты еще должен в обязательном порядке ежемесячно платить и совсем не важно сдавал ты или нет её в мусор, платежка все равно придет, в каждой области установлены разные цены у нас 139 руб город с человека и 119 руб с копейками сельская местность в месяц. Так что ты опоздал, миллионером тебе стать не светит на ПЭТ таре.
дмитрий корнеевПрофи (755) 4 года назад
Да мне и не надо) Я просто удивился когда узна сколько она стоит у частника вот и подумал это ж за сколько её надо тогда сдавать чтоб выгода была?!