я русская но с Узбекистана, родила в Москве, есть ли у меня какая нибудь льгота на получение гражданства

Юлия Чехмаева Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
ребенок по праву почвы получает гражданство РФ, вы по истечении срока тоже можете получить
ВИТАЛИЙ Мастер (1792) 15 лет назад
льгота есть но её тяжело использовать --внимательно почитайте закон о гражданстве
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
раз уж ты русская то на тебя по идее должна распространяться программа по возвращению в страну бывших соотечественников.