Как не ошибиться с размером при покупке верхней одежды через интернет?

Анастасия Ли Ученик (169), закрыт 4 года назад
В последнее время стала закупаться верхней одеждой заранее. По скидкам в конце сезона получается выгоднее покупать, чем в самом его начале. Своим ассортиментом радуют интернет-магазины у многих брендов. Только вот онлайн обычно ничего не покупаю. Стало интересно, можно каким-то образом себя обезопасить при покупке через интернет? Главным образом интересует, как 100% попасть в размер при выборе верхней одежды?
Лучший ответ
Яна Артемьева Ученик (170) 4 года назад
Если покупать на проверенных сайтах, то ошибки, скорее всего не будет. Я покупаю верхнюю одежду на Олдос шоп, там есть удобная линейка с фильтрами по подбору размера по росту, возрасту и так далее. Ни разу еще не ошибались, хотя покупаем у них одежду почти два года. Ну, на крайний случай, компании, которые заботятся о своей репутации, всегда идут навстречу и оформляют возврат.
Остальные ответы
Азад Бабаев Профи (768) 4 года назад
во первых есть возврат в течении двух недель, а во вторых заказывайте там где привозит курьер и можно примерять 2-3 варианта
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Не верить таблицам, снимать с себя мерки и связываться с магазином.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
100% никак не попасть) Заказывайте в тех магазинах, где есть услуга примерки перед оплатой. Из российских магазинов такое предлагают Wildberries и Lamoda - можно заказать сразу несколько размеров, примерить их и выкупить только то, что подойдет.
Кис мис*ка Оракул (56078) 4 года назад
Кушать к этому времени по меньше.
q q Оракул (54033) 4 года назад
послать продавцу свои точные размеры и вежливо попросить помочь выбрать какой из их размеров (по сути размеры у всех продавцов разные) конкретного товара вам подойдет.