Как зарабатывают на блогах в интернете?

Наталья Романова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Видела сайты, только не пойму, как вообще на них можно зарабатывать. Если человек просто статьи пишет. Правда ли это?
Лучший ответ
Rostislaw Miloslavskij Знаток (296) 4 года назад
Люди зарабатывают, это правда. Блоги могут в виде сайта, страницы в соцсети, канала на Ютубе или Яндекс Дзена, вариантов много. В большинстве случаев люди зарабатывают на размещении рекламы, партнерских программ.
Если это сайт, то монетизировать блог можно с помощью партнерок, контекстной, тизерной и баннерной рекламы, продажи ссылок, оказания своих услуг. Вот здесь можете подробнее почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Правда. Многие люди подрабатывают написанием статьей в свободное время.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
на ютубе зарабатывают. не просто так же люди этим ЗАНИМАЮТСЯ.