Он ещё вернётся, напишет? Роман (27.02)

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Общались две недели. Чтоб кто не говорил, я ему нравилась, много писал, признавался в чувствах. Но много и ссор было. В последнюю ссоры сегодня я сказала, что либо он ведет себя по другому, либо прощаемся. Он выбрал последнее и мириться не хочет
Дополнен 4 года назад
Последнюю ссору
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Он всё уже сказал и не вернётся, писать не будет.
Маг маг Знаток (297) 4 года назад
две НЕДЕЛИ АННА !!!это не большой срок )) нужно узнать его по больше. писать самой письма, проявлять интерес к его персоне, предлагать встречи. они это любят. стараться привести себя в божественный вид, а то видела идет красивый парень, рядом девушка неухоженная даже таких любят вы не хуже. я видела ваше фото, вам чуток похудеть и все войдет в норму... пейте кефир, на ночь или ряженку. они сокращают обмен веществ, ведущих к полноте, ну и стараться двигаться вы молодец и поменьше слушать обращать внимание на критику здешних людей они этого не достойны. поверьте...
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
напишет. спросит анют как дела? и тд тп )....а ты не теряйся.... спрашивай сама пиши ему. это же круто когда взаимная симпатия а ты рано анют уезжаешь завтра ?
Магистрат .Ученик (100) 4 года назад
Чуть свет несрамши. Хотите с ней на дачу?
ласточка Гуру (3250) а что? я бы поехала) только я работаю УВЫ мне на работу в понедельник...