Проблемы с интернетом! У меня скорость инета 500кб/сек а хотелось бы побольше. Что делать?

Marat Baigarin Знаток (336), закрыт 4 года назад
Сижу вот и глянул в магазин а там есть Wi-fi роутер который я бы хотел приобрести и характеристики у него такие: - Wi-Fi-роутер;
- стандарт: 802.11a/b/g/n/ac;
- макс. скорость: 1167 Мбит/с;
- коммутатор: 4xLAN;
- поддержка VPN;
- скорость портов: 1000 Мбит/с.
Ну так вот, как я понимаю если я хочу подключить его к ПК, подключать я его буду к VPN? И если написано, что скорость портов 1000Мбит/сек то это так или всё зависит от провайдера?
Лучший ответ
Здравствуйте, Друзья. Просветленный (43400) 4 года назад
Перейти на другой тариф.
Marat BaigarinЗнаток (336) 4 года назад
в КЗ я хз какие есть провайдеры. А именно и в СКО
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 4 года назад
Конечно от провайдера зависит. 1000 это техническая возможность самого устройства. Если ты подключишь, скорость так и будет 500 кб с
Marat BaigarinЗнаток (336) 4 года назад
А можно подключится к другому провайдеру из далеких земель так сказать?)
Дима Шухов Оракул (67308) Нет. Кабеля с интернетом он к тебе тянуть не будет. Можно подключится к тем у кого карта покрытия есть над тобой (мтс и подобные) или к тому, к какому твой дом подключен (типа ростелекома)
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Скорость зависит от провайдера.
1Гбит/сек это максимально возможная скорость.
Анастасия Микус Ученик (226) 4 года назад
1) перезагрузи
(не помогло)
2)позвони мастеру
(не помогло)
3)смирись с хуёвым интернетом
(последнее всегда помогает)
Marat BaigarinЗнаток (336) 4 года назад
СПС) уже давно смирился
Stanislav Filin Ученик (173) 4 года назад
от провайдера и пропускной способности роутера. У провайдера есть заявленная скорость, выше нее не прыгнуть
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
У нас над Доном какой-то хренов фронт, тыртырнет постоянно изчезает, да и гребаный триколор тоже.
Пися Камушкин Ученик (88) 4 года назад
Всё зависит от провайдера но вот ссылка на видео там всё понятно объясняют:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
перейди на другой тариф с большей скоростью!
Marat BaigarinЗнаток (336) 4 года назад
в КЗ я хз какие есть провайдеры. А именно и в СКО
Кому платишь то за интернет?)