Почему девушек и женщин раздражает мужская привычка носить одежду и обувь до победного?

Алекс Лидер Оракул (92128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 4 года назад
серьезно? впервые слышу.
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Серьезно
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) жуть какая. видимо мне в этом плане просто везло.
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332294) 4 года назад
Это как? До дыр?
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Да, даже до дыр
WolfGhost Искусственный Интеллект (332294) А зачем так занашивать?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Сама так делаю, не раздражает..., хотя... грязь и дыры — это лимит!!!))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178577) 4 года назад
Вообще-то, мужская обувь только после лет пяти носки становится удобной и по-настоящему своей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345234) 4 года назад
Да. Но я тихо покупаю своему мужу трусы. Если не я- он готов до дыр носить старье. Причем, покупаю дорогие. Смиряется. Но верхнюю одежду сам покупает. И носки тоже.
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Хотя бы так
ТатаНано Высший разум (451976) 4 года назад
Ах, как это знакомо... Муж, бывало, носит и носит одни и те же туфли, пока я уже не замечу, что подошва в буквальном смысле до дыр износилась. Только тогда соглашался идти в магазин, за новой обувью...
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Вот-вот!
ТатаНано Высший разум (451976) ))))))
крошка Оракул (60860) 4 года назад
меня-нет, вижу в этом практичность
Источник: в отличие от нас)
Forest Spring Мыслитель (7198) 4 года назад
особенно когда у него в квартире счетчики на воду)) спс напомнили..
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Имеете личный опыт?
Forest Spring Мыслитель (7198) как-то так)
Алевтина Высший разум (296168) 4 года назад
Да носите на здоровье, женщина девушка должна следить за внешним видом своего, чтоб в театр в кедах не пошёл (
minihifisystem philips Ученик (131) 4 года назад
Девушки и женщины любят раздражаться по любому поводу.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не раздражает. Тем более, что не все мужчины так делают
ллл Гуру (2698) 4 года назад
У меня куртка с 2001 года, 18 лет получается. Один кавказец мне говорит - О, крутая куртка! Ты где такую взял? Я ему отвечаю - в 2001 году. Он - слушай, у тебя реально есть вкус. Я ему - это от природы. Он пощупал кортку на качество и говорит - хорошее качество.
А ещё есть туфли, тоже с 2001 года, в Гонконге покупали. До сих пор как новые. Он их ещё не видел. Вообще охренел бы!
Помню, надел как-то кроссовки, а знакомый спрашивает - Чё, кроссовки новые? Я ему - им уже 4 года. Он - а чё они блестят как новые? Я - потому, что я их кремом мажу. Он - ну да, а у меня через полгода они уже старые. Я - потому что ты не следишь за вещами.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Вы мужчина? А говорите о одежде, как туси.
ллл Гуру (2698) Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо посмотри, особенно прос амоги.
. Знаток (443) 4 года назад
Это про зашитые носки, линялые рубашки и стоптанную подошву на обуви? Когда одежду донашивают уже совершенно до непотребного состояния?
На мой женский взгляд такой "стиль" свидетельствует о крайне низком материальном статусе мужчины, что = слабый добытчик (это жирный минус для мужчины, сразу ясно, что он мягкотелый, малоэффективный омега) Плюс навевает мысли об отсутствии элементарного человеческого достоинства и самоуважения. Поскольку уважающий себя мужчина не согласится ходить в рванье. Лучше одну рубашку иметь, в приглядном виде, чем 10 которые в хлам, на тряпки.
Наталинда Искусственный Интеллект (386857) 4 года назад
Меня это не бесит.
Пусть хоть в набедренной повязке бегают)
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Вообще то многие так делают, мне как то пофиг в чём ходят, лижбы не в грязном, если в общественном месте (офис, к примеру), а если работа связанная с пылью, красками- то и хрен с ними
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Ничють. Можете даже на пенсии ходить в ползунках, в которых были, когда ходить ещё не могли.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Важно, чтобы одежда была чистая и ухоженная...
игорь кабанов Просветленный (20999) 4 года назад
мужики любят свое и привычное .а женщины чужое и новое... этож банально очевидно и даж скушно-понятно
~~~ Мудрец (13865) 4 года назад
Есть вещи, которые полюбились и в них комфортно, их очень берегут; есть памятные, которые греют воспоминаниями; есть, которые приносят удачу; есть, которые вдохновляют; есть, в которые прячутся от недоброго взгляда. Всякой вещи свое время и место, а человек сам определяет в каком образе ему быть. Никаких сумятиц по этому поводу не испытываю...
Fluffy bunny Мудрец (17260) 4 года назад
У меня как-то автоматически портится мнение о человеке, который носит одно и тоже, очееень долгое время. Значит он за собой не следит, не опрятен. А как известно, встречают по одежке а провожают по уму.
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
так ум это как раз экономия ресурсов
максим лукшов Просветленный (35211) (рокфелер вапще вон голым ходил)