как сейчас проходят тех осмотр на авто?

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в любой страховой за бабло выдают диагностическую карту... цена до 1 штуки...
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29918) 4 года назад
Приезжаешь в техцентр, загоняешь машину на стенд. Там её погоняют, покрутят, проверят и выдадут диагностическую карту. Ну или не выдадут.
Дима МайсакМудрец (16063) 4 года назад
Да ты чо ,, у нас некуда не загоняют :
Valamir Просветленный (29918) Скоро будут, не волнуйся.
Дима Майсак Мудрец (16063) 4 года назад
Отдаешь 650 руб. Выйдут сфоткают . и все ! )) дадут лист что все проверено ещё !))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
это автостраховщики делают?
Дима Майсак Мудрец (16063) Они самые )
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Подъехал, вышел чел с фотиком, сделал пару снимков, отдал 450р в кассу и забрал ДК. Вся процедура занимает 10 минут.
Можно не отрывая задницы от стула прям дома сделать ДК через интернет.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
На пункте техосмотра, платишь 800 рублей, загоняешь машину, её проверяют на стенде, потом выдают диагностическую карту, с положительным, либо отрицательным результатом.. в первом случае можешь ездить, во втором устранять неисправности и снова на техосмотр..