Как сделать пирог!?

Флек Синг Ученик (67), закрыт 4 года назад
У меня есть яйица:) кофе, сахар, мед, мука
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
смешайте тщетельно 10 ложек муки, 10 ложек сахара, 10 ложек растительного масла, 5 яиц два пакета ванилина и два пакете разрыхлителя и щепотку соли. перелейте довольно жидкое тесто в одноразовый протвень, смазанный маслом и поставьте в заранее разогретую духовку на 180 градусов на 40 минут
Флек СингУченик (67) 4 года назад
Спасибо за ответ. Завтра попробую приготовить:)
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Засыпь все это в кастрюлю и засунь в духовку. Включи на максимум и жди 3 часа. Пирог готов, приятного аппетита!
. Просветленный (47434) 4 года назад
Посмотри мульт "Вовка в тридесятом (девятом) царстве"!
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 4 года назад
кофе в чашку, мед в прикуску, остальное 3 яйца + сахар + мука, чтоб было типа жидковато + чуть соды и выпекать в форме t 180 минут 40
Мыслящий Мыслитель (9111) 4 года назад
Яйца взбей вместе с сахаром, чтобы получилась практически белая масса.
Добавляешь кофе и смешиваешь.
В состав медленно вводи муку, замешивая тесто. Добавь соду. Ещё раз всё перемешай, чтобы добиться консистенции сметаны.
Влей в форму тесто и отправь в прогретую до 180 градусов духовку примерно на 45 минут.
МыслящийМыслитель (9111) 4 года назад
Чем тебе мой ответ не понравился?)