Что будет? Снимают паихиатрический диагноз.

Дмитрий Яковенко Ученик (99), закрыт 4 года назад
Обследуюсь в ПБ с психиатрическим диагнозом, обследуюсь сам, т. е не от военкомата там. В ПН состоится консилиум, и как я понимаю, мне его снимут. Проблема в том, что у меня категория годности Б-4,и я, по словам психиатра военкомата, не призываюсь. Но мне снимают диагноз, а если его снимут, то получается мне изменят категорию годности, ибо не будет причин оставлять кат. Б-4.Что делать? Военкомат об этом узнает и пришлёт мне повестку? Можно ли как нибудь это обойти? Что-бы он не знал о том, что я диагноз снял.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547378) 4 года назад
А кто тебе сказал такую глупость, что с категорией Б-4 не призывают? Плюнь ему в морду. Таких как ты вполне себе призывают, только в войска попроще.

А если ты сейчас еще призывник, то военкомат естественно узнает о снятии диагноза.
Дмитрий ЯковенкоУченик (99) 4 года назад
Это мне сказал ПСИХИАТР на комиссии в ВОЕНКОМАТЕ. Я это уже написал в своем вопросе...
Просто дед Искусственный Интеллект (547378) Тогда у него самого точно с головой не все в порядке.
Дмитрий ЯковенкоУченик (99) 4 года назад
Да, я призывник, мне 19.
Остальные ответы
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Снимут диагноз- будешь служить.