Парень хранит интим бывшей

Кристина Шевченко Знаток (467), закрыт 4 года назад
удалять не просила, но зачем хранить такое? Не понимаю. Она ему изменила. А меня эти фото раздражают. Что мне делать?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
твой парень козел любят они когда изменяют и предают почему то это очень ценно для кобелей... сладко было но все проходит, а ты солнце как и я вот сильно добрая и честная... чем ты его удивишь... да и рядом ты всегда мой совет... не говори ничего.. а еще лучше укажи дорога к бывший... и замути с тем кто реально без ума... от тебя поверь такие есть... очень дорога плата за любовь такого мужчины поверь мне....
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
НеудачниЦа ты Вика
. . Искусственный Интеллект (414077) а че ты меня обзываешь это мое мнение ...
Остальные ответы
)(eLeNa Профи (966) 4 года назад
Значит он всё ещё любит
Celeron Оракул (59702) 4 года назад
смириться, его право
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Пришли мне твои, и будете в расчёте.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
как минимум поговорить с ним об этом
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Тебя не фото раздражает, тебя пугает то, что та дырка может быть няшней тебя. Вот покажись в тут в костюме Евы и мы скажем, стоит те так нервничать или нет
Кристина ШевченкоЗнаток (467) 4 года назад
Мне завидовать ей что ли надо?))
Сергей Михайлович Оракул (50767) )) Хоч быть плятью как она? Если уже не такая. Я же те написал, покажись и мы те скажем стоит те переживать или нет. А может она в попу давала, а ты нет?