pojaluista pogadaite po foto...chto vu mojete skazat...kakaya sudba jdet cheloveka na foto?

jeylee Профи (563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Наконечный Профи (886) 15 лет назад
Девушка очень ласкова к людям, и сторонница себя, много с чем не соглашается и в чем то упертая, боль у нее в душе да камяная, люди к ней не очень благосклонны, да и соседи завистью ее грызут.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
обычная жизнь.. слишком много внимания уделяет решению чужих проблем. живет чужой жизнью, жизнью своих подруг, а не своей