Кашель у ребенка

Ирина Пигольцева Ученик (134), закрыт 4 года назад
Ребенок кашляет больше недели, но врач говорит, что все в порядке. Что делать?
Лучший ответ
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
кашлять дальше, кашель нужен! подавлять нельзя. После перенесенного орви кашель может оставтаься до двух месяцев!!!!
Остальные ответы
Артём Кадасян Ученик (148) 4 года назад
Попробуйте обратиться к другому врачу
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
не верить врачу, заподозрить его в обмане.

заняться самолечением.

отдать курицу в жертву дьяволу, чтобы излечить ребенка от такой напасти.

если курицы нет, я бы использовал на вашем месте девственицу.
Ирина ПигольцеваУченик (134) 4 года назад
У вас то видимо детей нету.
Весёлый Пони Гуру (2573) увы, ты мне отказала.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
может аллергический кашель
Ирина ПигольцеваУченик (134) 4 года назад
Педиатр прописала Фенистил, но он не помог.
Лиана Искусственный Интеллект (140567) Он не поможет я ниже написала лечение.
Nos Искусственный Интеллект (253745) 4 года назад
Ну так другого врача посетить
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 4 года назад
У ребенка аллергическое состояние. Сингуляр таблетки доза 5 принимать по 1таблетке строго после 16 часов кашля не будет вообще. Сколько лет ребенку? Пульмонолога посетите.
MeshNatМастер (1728) 4 года назад
вы в своем уме?! не видели ребенка. не слышали его и сингуляр!?
Лиана Искусственный Интеллект (140567) В своем !!!И лечу детей если нет хрипов и нормальное дыхание у ребенка аллергический кашель и если его не лечить он быстро переходит в астму это раз и два будучи не компетентной я не пишу назначения. Соблюдайте субординацию и учите правила приличия в общении.