На чём больше нравится рисовать: на компе, на планшете, на бумаге или на чём-то другом (авто, тело человека, стена и т. д.)?

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 4 года назад
Извините, если вопрос составлен неправильно:)
Дополнен 4 года назад
Рисование на каких поверхностях / материалах вам приносит больше радости или морального удовлетворения?
Лучший ответ
zonder Мудрец (13055) 4 года назад
В разные периоды жизни по разному. Маслом миниатюру, акварелью, на планшете...
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202214) 4 года назад
Я бы только в уме рисовал, и тебя тоже можно