Чем тебя кормят на обед?

Андрюха Крутой Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Сегодня на обед - суп с глухарём и с лапшой, таймень жареный с папоротником и брусничный морс.
Остальные ответы
Валерий Гуру (3031) 4 года назад
Сегодня были щи с рыбой (ну или уха с капустой)
Cheburashka Rus Профи (885) 4 года назад
Обычно картофелем с индейкой или с каким-то мясом, салат овощной, бутер с икрой, сок или какой-нибудь коктейль
. Просветленный (47444) 4 года назад
Они меня не кормят. Я ворую у них еду.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я уже давно самостоятельно ем. Очень давно. А тех, кого кормят, не умеют ни читать ни писать.
Сегодня, на обед, брокколи потушила с курицей - очень вкусно получилось.
Cheburashka RusПрофи (885) 4 года назад
По вашему мужики должны сами себе жрачку готовить?
Андрюха Крутой Ученик (63) Да
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Первое, салат и второе с компотом.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Сегодня счастье привалило. Купили вчерась кур на распродаже по 65р кг. считай шо даром. Побоялись много брать, а люди ящиками гребли. Прекрасные куры оказались. запекли в духовке.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
сегодня - копченую курицу, печеную картошку, овощи из духовки батат и цветная капуста, салат помидорки шери с огурцами
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
А тебя?... не имей привычки заглядывать в чужие тарелки, на что денег хватает, тем и питаемся!
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Сало, соль, чеснок+черный хлеб 30 капель водовки, все супер.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Тем чем бог послал. И да, кстати, я сама себя кормлю