Расстались с девушкой.

Иван Ефимов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, что делать.
С девушкой встречаемся год, нам по 16.
Вчера я седел у неё в гостях когда не было родителей, и вот мы просто лежали и разговаривали об всякой фигне.
Но тут моей девушке ей написала подруга мол пошли гулять, она конечно же согласилась и я устроил истерику.
Вообще она должна была со мной весь день провести, но ушла гулять с ней.
Так вот я начал кричать что никуда не уйду и мы начали ссорится.
В конце концов я ушёл домой а она пошла гулять с подругой.
Пишу вечером мол прости, погорячился
Но от неё я услышал только одно "не хочу тебя видеть, и т. д"
А в конце концов просто кинула в чс.
И сказала что устала и больше этого всего не хочет.
Теперь не знаю что делать.
Она у меня вообще первая во всём, и я у неё тоже.
А люблю то я её сильно и что теперь делать не знаю.
Писать потом или нет?
Лучший ответ
Azat Khasanov Профи (617) 4 года назад
Истерика не красит мужчину! Запомни это! Разговаривать о всякой фигне никому не захочется. Ей видимо надоело болтать с тобой о фигне и она решила проветриться и пообщаться с подругой о другой фигне. Она бы никуда не ушла, если бы ты был бы мужчиной. С какой стати она должна с тобой весь день проводить, если вы не обручены? Твоё слово для неё не закон! Она тебе не жена! И ничего тебе не должна! Она ведь свободна и будет свободна ещё года. И то, что она ответила тебе, говорит только о том, что ты в её жизни лишь песчинка, которая летает вокруг неё, но ничего из себя не представляет. Она правильно сделала что выкинула тебя в чс, ибо в этом возрасте нужно думать прежде всего о учёбе, о спорте, о родителях, заботиться о своём здоровье, пытаться самосовершенствоваться, нежели тратить время на всякие любовные романы, которые закончатся из-за простой грубой мелочи. Не нужно зацикливаться и любить незнакомого тебе человека пока не узнаешь его сущность, ибо ты становишься больным словно наркоман зависимый от прочих негативных веществ. Вам всего по 16 лет ребят! Это прекрасный возраст чтобы развиваться, становится тем, кем другие не могут в силу особенностей своего телосложения. У кого-то нет рук и ног, кто-то слепой, кто-то глухой, и им есть над чем горевать. Но даже при таких данных они не здаются. А ты бездарно тратишь своё драгоценное время на бессмысленные занятия под названием мнимые отношения...
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Стоп, так тожэе не делается. Она с парнем и вдруг его кидает и бежит гулять хз куда. Так что, он праивльно сделал
Остальные ответы
николай васильевич пирожков Знаток (496) 4 года назад
иван а почему ты начала то
Иван ЕфимовУченик (119) 4 года назад
Почему начал кричать?
Я не знаю, что-то такое обидное было, что она не осталось со мной.
Они договорились идти с подругой на следующий день, а в итоге кинула меня и ушла когда мы были вместе.
николай васильевич пирожков Знаток (496) ты просто написал что начала вот тут и пошли догадки что ты женщина
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
не вздумай ползти обратно ...сказал отрезал ...
Александр Антонов Просветленный (21785) 4 года назад
Это похоже не в первый раз: «сказала что устала и больше этого всего не хочет». Если она с тобой встречается, это не значит, что ты теперь должен быть важней всего что у нее есть. У нее есть подруги, семья (родители, родственники), собственные дела, с которыми она не хочет делиться. И это надо уважать. А так, этот разрыв полностью твой косяк.
Если хочешь помириться, оставь ее в покое на пару дней, потом подойди и извинись. Скажи, мол, дурак, извини, понял. И объясни ей почему тебе вдруг так крышу сорвало.
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Это ее косяк. Так не делается: она со своим парнем и вдруг берет и бросает его посреди свидания.

Те, кто поддерживает девшуку - ребят, извините, но у вас сидят на шее такие же.
Александр Антонов Просветленный (21785) Свидание? «Вчера я седел у неё в гостях когда не было родителей, и вот мы просто лежали и разговаривали об всякой фигне». Парень просто пришел к ней в гости. Она не обязана была развлекать его весь день. Если бы там было написано, что он пригласил ее куда-то там на свидание, и она посередине него просто уходит гулять с подругами, тогда он прав (если не считать ту часть с истерикой), так нельзя делать.
Местный Искусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Все норм. Ничего не делай, пусть она сама делает первый шаг. А ты пока занимайся своими делами, и главное: не пиши и не звони ей.

Девушка не должна так поступать. А ты задумайся, нужна ли тебе такая. Сегодня она бросила тебя ради гулянки с подругой, а завтра бросит ради гулянки с другим парнем. НЕ нужен ты ей, вот и все.