Самолёт Рига-Брюссель сегодня СЕЙЧАС, номер рейса не знаю. Как узнать, во сколько прибывает? Не звонить, по интернету.

Allaiva Искусственный Интеллект (106929), закрыт 4 года назад
Авиакомпания Балтийские авиалинии.
Как найти такую информацию? Не получается. :(
Лучший ответ
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Завтра в 18.05, сегодня нет ничего https://www.brusselsairport.be/en/passengers/flights/arriving
AllaivaИскусственный Интеллект (106929) 4 года назад
И все-таки они прилетели вчера. В районе 21 часа, или около того. ;)
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) Значит или рейс был не прямой, или аэропорт другой. Без вариантов.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (287974) 4 года назад
flightradar24 говорит, что нет ничего подобного сегодня. Смотрите сами
AllaivaИскусственный Интеллект (106929) 4 года назад
И все-таки они прилетели вчера. В районе 21 часа, или около того. ;)