Викинги, Сигурд змееглазый. 4 сезон.

Когда гуглю про негу, написано что он "Легендарный конунг, но погибает от руки Ивара" . Как он мог стать конунгом если умер сразу после вторжение в Англию ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там ошибок этих пруд пруди

Ты всерьёз думал, что Викингов снимали с точностью по историческим событиям? В викингах пересекаются некоторые персонажи, которые существовали в разное время, а некоторые и вовсе были выдуманы.

по твоему викингов снимали точно по историческим летописям?