Викинги, Сигурд змееглазый. 4 сезон.

Flower Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Когда гуглю про негу, написано что он "Легендарный конунг, но погибает от руки Ивара" . Как он мог стать конунгом если умер сразу после вторжение в Англию ?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140704) 5 лет назад
по твоему викингов снимали точно по историческим летописям?
FlowerУченик (71) 5 лет назад
Не читал историю, зачем мне читать историю невежд. Один, Тор пыф.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140704) зачем вообще что то знать? необразованным быдлом быть куда проще.
Алексей Анатольевич Мастер (1765) 5 лет назад
Ты всерьёз думал, что Викингов снимали с точностью по историческим событиям? В викингах пересекаются некоторые персонажи, которые существовали в разное время, а некоторые и вовсе были выдуманы.