Какую сметану вы покупаете чье производство

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
на рынке. домашнюю.
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
дамашняя для салатов не пойдет. она 50 % и как масло
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
в каждом регионе свои раскрученные производители. Стараюсь брать ту, которая поближе производится.
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Тульскую. Понято что домашняя лучше.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
ПРОСТОКВАШИНО И ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 4 года назад
все, что в банках, это все куйня. вкусная сметана тока в ведрах и стоит она дороже 200 и 260 за кг. сам подумай почему она дороже.

купил я 500 гр и эта на 2 раза покушат салат. потому, что вкусно. бывало и всю банку за раз. ах да забыл. сметану нужно брат 20 % можно и 26 % 15 % шляпа . производители, конечно южные. например алтайский край. ну спрашиват нужно у прадовца откуда она

ПРОСТОКВАШИНО И ДОМИК В ДЕРЕВНЕ. это г....
minaОракул (51543) 4 года назад
В каких таких ведрах сметана? У нас 300 г баночка стоит 100 р, откуда ваши цены?
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) спб. сметана на рынке продают тока на развес из 5-10 л ведра. стоит 200- и 60 р з а кг 20 % .в магазе 15 % стоит 60 р и 80 р 2 0 % за 500 гр разница 160 р 20 % магаз и 20 % 200 р на рынке 300 г 100 р . домик в деревне - простоквашино? что за сметана то ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982308) 4 года назад
На даче покупаю, от фермеров которые регулярно приезжают со своей продукцией..
Елена Николаевна Оракул (79888) 4 года назад
Разную: нашего молокозавода, белорусскую, Простоквашинскую и др.. Главное, чтобы свежая была
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Сметана Лебедянь молоко.

Сметана КУ.
Пенсионерка Мыслитель (8599) 4 года назад
Разные, на какую есть акция, на данный момент у меня дома, домик в деревне, 15 процентов.
mina Оракул (51543) 4 года назад
Покупаю только в магазине. На рынке очень рискованно. Беру местные марки.