Чей укус и. Укус ли?

Рита Петрова Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Нашли у ребенка укус, в силу возраста не может обьяснить кто и когда укусил, тыкает пальчиком, чувствует себя хорошо, аппетит хороший. С момента укуса прошло примерно часов 10. Вопрос в том на чей укус может быть ь похоже, ребенок все время ходил в кофте с длинным рукавом и ветровке.
Голосование за лучший ответ
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
очень похоже на комара.
sdgsg bdf Мастер (1645) 4 года назад
Возможно кусил его:
Комар, жук.
Дочь Врач Профи (653) 4 года назад
В зависимости от вашего региона, где вы живёте.. Если в Центральной России или ближе к северной стороне, то для комаров ещё рано.., тем более ребёнок ходил в кофте и ветровке - следовательно у вас ещё не может быть комаров которые в состоянии укусить..
Скорей всего это блоха.. Либо с вашего домашнего питомца, либо ребёнок потрогал питомца на улице...