Сегодня во всей ленте фотки выпускников. Вы тоже горды и выложили фотки?)

olga olga Искусственный Интеллект (111285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Выложила одну. Но не сегодня, а в день Последнего звонка. Я же весь класс фотографировала
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Нет. Зачем? 12 лет прошло.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Горды. Но моим ещё месяц учиться.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Я уже давно не выпускник... дочка ещё не выпускница) Смотрю в местной группе очень много платьев продают или сдают в прокат... Чисто теоретически выбрала только одно... остальное мрак какой-то (