Ностальгия - это хорошее или плохое чувство?

Созерцатель Прошлого Мудрец (18682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132740) 5 лет назад
Это память - память это хорошо значит моцк еще работает
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128660) 5 лет назад
чувства не бывают плохими и хорошими
они просто есть
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 5 лет назад
Светлое, но частенько с привкусом... горечи.
Андрей Понамарёв Просветленный (42913) 5 лет назад
Тоска - это разновидность страдания. Для тех, кто любит страдать - ностальгия хорошее чувство, а для тех, кто страдать и ныть не любит - плохое.
Лиза Распутина Гуру (3958) 5 лет назад
плохое с одной стороны вспоминаешь хорошие моменты жизни а с другой они никогда не повторяться
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122219) 5 лет назад
С одной стороны - хорошо. Значит не все доброе и светлое в тебе еще умерло.
А с другой - тормоз. Цепляешься за прошлое и не решаешься шагнуть вперед....
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
разрушительное для психики... даже ее оттенки ранят, тянут душу на части... "что было бы, если "... вопросы без ответов и невозможность вернуться в прошлое отравляют, истончают нас...
Пользователь удаленВысший разум (119638) 3 года назад
От души! Спасибо
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48361) 5 лет назад
Не помнить прошлого плохо... но вспоминать без эмоций - что же это за жизнь такая, к которой равнодушен...
Ahiles Devenport Профи (660) 5 лет назад
Больше хорошее чем плохое.