Что лучше купить: Xiaomi mi 9 SE или PS 4 slim

Алексей Блинов Ученик (113), закрыт 4 года назад
Встал перед выбором: купить флагман от Xiaomi или PS 4. Разница в цене 1 000 руб.
Лучший ответ
f0rest Ученик (94) 4 года назад
Если есть телефон, бери приставку. Смотря больше для каких нужд: игры/серфинг в интернете и т. д. Я бы взял приставку, т. к мне игровой телефон не нужен, т. к я в игры на нем не играю, а в игры на приставке комфортней играть, да и зачем такой мне навороченный телефон. Только вот игры придется покупать, это не есть гуд
Остальные ответы
Юрий Мастер (1296) 4 года назад
Я бы взял ps4, против xiaomi ничего не имею.
Cупрамати Гуру (2781) 4 года назад
так, первое - смартфон, а второе - вообще игровая приставка... смысл какой выбирать, например смарт, если какой-то уже есть и смысл в выборе приставка/смарт если никакого телефона нет?
Екатерина Ганс Знаток (318) 4 года назад
А что-бы ты взял? Утюг или сковородку? В чем смысл такого вопроса? Что тебе нужно - то и бери
Valor DohaerisМастер (1370) 4 года назад
Мне и утюг и сковороду можно?
Дмитрий МухаМастер (1088) 4 года назад
Лучше сковородка :-)
Мирослав Ученик (197) 4 года назад
Скоро выходит пятая так что либо оставляй на нее (42к за обычную 54 за прошку) или покупай телефон если он нужнее
f0restУченик (94) 4 года назад
нихрена себе скоро.... 15 ноября 2020 года
Ferbi Rads Профи (914) 4 года назад
Взял мы сяоми так как ПС мне не нужна
Андрей Иван Ученик (105) 4 года назад
Ну я бы взял пс, т. к у меня уже есть телефон. Хреновый по мерках этих дней, ну я бы взял пс 4.
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Если есть смартфон то плойку, если нету то ксяоми.