Девушки, а как вы сходу определяете, что у мужчины есть девушка/жена?)

Дичь Мыслитель (7706), закрыт 4 года назад
Какой самый достоверный признак?

По-моему, я постигла дзен))
Лучший ответ
нetta Высший разум (671132) 4 года назад
О наличии девушки говорит… дистанция)
Остальные ответы
Алена Смоктуновская Профи (595) 4 года назад
Вечерами, на праздники, в выходные он не с вами
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) 4 года назад
по паспорту прям сходу
ДичьМыслитель (7706) 4 года назад
Сожительниц там не увидишь; -)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) а они и не конкурентки)))
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
угу, предъявите паспорт, справки из ВН, ПНД,
налоговой т полиции, что не судим - не катит...
Миха Снегирев Ученик (82) 4 года назад
Кольцо искать на пальчике
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Внимательность и логика расскажут о многом.
Превосходно Просветленный (40628) 4 года назад
Холостяки свободно знакомятся, женатые крутят головой, мямлят, пытаются вкрадчиво разговаривать если в общественном месте
иван петрович сидоров Оракул (80217) 4 года назад
Я тоже отвечу: Вороватый взгляд, и след от кольца на пальце)))
МОТЬКА Мудрец (11163) 4 года назад
На чём-нибудь да проколятся
Н@т@ли Васильева Высший разум (108024) 4 года назад
Да просто потому, что мужчину одного не оставят. А в наше время их расхватывают сразу же.
Александр ДорохинПрофи (514) 4 года назад
Не правда. Мне 32 года. Я писатель, сексолог и женский тренер по соблазнению. С нормальной внешностью и характером. Я не нужен абсолютно никому. Абсолютно.
Комната Грязи Просветленный (27746) Срочно становись директором банка. Ну или бетонного завода.
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Пойми все когда-то на других планетах научились тайного знания там средствами обколоись на молчание и постарались в место где рабов им побольше или им лучше кто какой от природы по свой воле потом нигу напишу.... И здесь прни и девушки рабов по занию не говоря слов ловят от тела единое с ним и об этом книгу напишу знание проявлю миру.... Как он там извращаются эти что доставляют рождением ещё охотников и рабов вот послушай меня серость ты если не понимаешь что о тебе тихо узнают и голоса все и что кто с кем подслушивают так что не сходи если ты неё сходишь от этого ума то не под голосами знают кто что узнал в нашем как ите неразвитые миры....
. . Искусственный Интеллект (414428) 4 года назад
да, он всегда не с тобой самый верный признак.. если занят.. обязательно скажет.... ты будешь знать точно.. номер введет.. ему надо знать что ты не исчезнешь с его жизни... когда мужчина любит это не я подумаю.. или завтра может быть... когда мужчина реально любит его волнуют две вещи: твоя безопасность... будущее ваше.. если он любит он с тобой сейчас уже звонит и приехал.. к тебе ..он с тобой в этот настоящий момент, а не где-то там... все остальное наши догадки обман и надежды...
Высокий Оракул (70613) 4 года назад
Домой мы торопимся, вот и палимся!
Олеся Гуру (3177) 4 года назад
Я бы не определила, если бы не знала. Он снимал квартиру, рассказывал, что он воскресный папа. Кольцо не носил-связывал с особенностью работы. Как определишься? Только время. Праздники и выходные не вместе, постиранные и глаженные вещи ровненько сложённые вещи-в моем случае иногда не стиранные и смятые. Уходы поговорить по работе.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Подсказка от меня бесплатно. Если со своими вещами я небрежен, значит женат (уже привычка, что жена позаботится), если аккуратен, иногда до маразма, значит холост. Примеров на самом деле много. Всё зависит от наблюдательности женщины. Специального чутья ни у кого нет.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101126) 4 года назад
по ребёнку в руке и детскому креслу в машине, по записи в телефоне
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
А как азиатские поверия "дзен" относятся к определению имения у человека пары? По моему самый лучший способ, это спросить . Если человек честный то он вам скажет а врунов по глазам можно определить в большинстве случаев . Они когда врут то у них глаза бегают из воспоминаний в воображения и обратно и иногда в контроль речи .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 4 года назад
По взгляду, сытый на девушек не смотрит голодным взглядом!
Александр ПескарёвУченик (78) 4 года назад
Может ему жена не даёт))