Как подвести работодателя к разговору об официальном оформлении на работу?

.. Профи (836), закрыт 4 года назад
Уже неделю бесплатно "стажируюсь" на работе. Ещё на собеседовании он говорил, что в понедельник оформит меня, если ему понравится как я работаю. Бесплатно отсиживать свои часы на работе больше не собираюсь. Но и боюсь сказать прямо в лоб.

Как же аккуратно намекнуть руководителю?
И вообще, стоит ли ещё подождать пару дней?

Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174182) 4 года назад
Никак. Вали оттуда.
Если работодатель желает оформлять работника официально, это делается в первый же день. Сначала подписываешь трудовой договор и только потом приступаешь к работе и стажировке. Ваш работодатель не любит официальное трудоустройство, подозреваю что он так же не любит отпуска, больничные, норму часов и трудовой кодекс в целом.
Остальные ответы
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4402) 4 года назад
" Бесплатно отсиживать свои часы на работе больше не собираюсь..." За это не платят...
mic mic Просветленный (26134) 4 года назад
нет ни какой бесплатной стажировки
тебя просто как раба держат
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Не надо аккуратно. Что за бред. Говори прямо, это же работа.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Если боитесь - не говорите, можете и дальше работать без денег, иногда это полезно