вы рыбачите?. ездите на рыбалку? давно были?

влад 11231 Мыслитель (5032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38690) 4 года назад
Наверное месяца два уже. Задолго до полной воды. Да и я бы не назвал это рыбалкой. Выбежал на час. А вот год назад часто ходил, день с весны долгий. Небольшая северная речка. Ну выбита конечно. Люди ходят - рыбачат, не смотря на адские штрафы. На той неделе звали. Хариус на нерест поднимался, потом выход из домика ручейника. А потом всё )) только сухая муха работает, до августа
Остальные ответы
Marko Мыслитель (6504) 4 года назад
последний раз в детстве рыбу ловил
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
Пришлось сменить удочку на лопату, озеро на огород
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
в конце апреля и первых числах мая ловил воблу и подлещиков... а сейчас запрет на рыбалку до 20 июня.
РомуэльсонОракул (88932) 4 года назад
А с берега нельзя?
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) с берега на удочку с одним крючком можно ...но в пределах границ населенных пунктов.
Ромуэльсон Оракул (88932) 4 года назад
В марте был по последнему льду
Олег фигвам Просветленный (37734) 4 года назад
вчера -рыбалка каждую субботу до конца запрета после запрета с ночёвкой на 3и карповика.
зуёк ВильгельмПросветленный (38690) 4 года назад
Всегда хотел чтобы водоём без известняка рядом, типа южного става. И просто посидеть по карасю. На табуреточке
Олег фигвам Просветленный (37734) на табуреточке не катит едим на сутки, а то и больше на табуреточке спина отвалится используем карповые кресла с откидывающей спинкой это вариант.