А Вы так делаете?? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Морозилка большая, почти пустая.
От нечего делать, пошёл, купил 5 бройлеров по 99 руб/кг. )Разделал, разложил по пакетикам (крылья, бёдра, грудки..). Теперь запас курятины.. Сижу вот и думаю, нахрена я это делал?!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
Нет, там вечно валяется какая-то хрень в стиле "бабушкины соленья "(на черный день), которую никто и никогда не будет есть, и конечно пельмени.
ΚαλυψώЗнаток (428) 4 года назад
супер. пойду слеплю пельменей)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
хз зачем ты это делал..

Сейчас никаких проблем с покупкой охлаждённой курятины, в разных вариациях.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982219) 4 года назад
Ну, от нечего делать еще рыбы можно купить, запас карман не тянет, а в чем вопрос-то?)
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
в прошлом году 70 кг корюшки поймал, морозилка забита была.)) А в этом году пролетел с рыбой ((
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
у меня морозилка всегда забита, но всем разным
рыба
мясо
морепродукты
полуфабрикаты
замороженые овощные сборы
это норм же
Ольга Старанник Мудрец (10690) 4 года назад
А у меня морозилка свободной не бывает. Вместо морозилки свободой пользуюсь я - раз в неделю, а то и в две, делаю заготовки, запихиваю их туда и голова уже не болит на тему того, где взять силы еще и на добычу еды, когда их еле-еле наскребаешь на готовку. А уж если наделать полуфабрикатов, которые надо только закинуть в кипяток или поставить в духовку, то тут имба.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
5 тушек для меня многовато. Я одну или две покупаю и разделываю.
Мужик Гуру (3913) 4 года назад
Будет жизненным уроком и как можно делать и как нельзя
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ну я не покупаю допустим, но когда уток стадо забиваем, разделываю и в морозилку по пакетам, ножки отдельно, суп-набор отдельно, грудки тоже раздельно. Но одну-две тушки припасаем, эт так, вдруг запечь в печи захотим. а так у меня п/ф домашней работы в хол-ке всегда запасом
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Прикинь, я так при полной морозилке делал.
Купил 10 кг охлажденной свинины по 99 руб. Разделал порционно на мясо, сало, кости.
И впихал таки в морозилку, правда кое что пришлось вытащить.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Делаю .Всегда есть запасы в морозилке.