Не знаю что сказать подруге об её сыне

Liliy Fedosyeva Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Подруга срочно уехала из города и попросила меня взять к себе её сына (13 лет) на неделю. У меня у самой сын (12 лет), поэтому это не проблема, плюс я отлично знаю ее уже несколько лет. Они оба в отдельной комнате. С первого дня поладили. Но уже в первую ночь случился казус. Сейчас стало очень жарко, мой сын спит без одеяла в трусах и майке. А сын подруги к моему удивлению снял с себя трусы и спал в одной майке. На утро я его спросила почему - он сказал что ему мама вообще запрещает (!) спать в трусах. Поэтому спит так. Моему сыну, да и мне неудобно как-то (ведь ему уже 13 лет и без одеяла всё видно). Не знаю что сказать подруге, посоветуйте....
Голосование за лучший ответ
Марк Мастер (1877) 4 года назад
Я бы просто спросил, почему?
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Это естественно, спать без трусов. Непонятно только, зачем майка.
Liliy FedosyevaУченик (96) 4 года назад
Вот тоже не поняла. Но как так? Просто сказать им чтобы спали совсем голенькие?
s d Мудрец (11583) Конечно. Только чтоб без гомосятины.
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Забей это их заскоки
Мальчик врать может
Мальчик может зол на мать что та его тебе скинула
Может он мастурбировал и ты зашла не во время он и ляпнул от растеряности
Liliy FedosyevaУченик (96) 4 года назад
Да нет, он совсем спокойно снял трусы и спал так. Ему вообще всё равно было что мне и моему сыну видно
Элианора Вишенка Мастер (1710) Поговори пототм с подругой
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
Забейте - если он не смущается - Вам и подавно должно быть пофигу, тем более что это ненадолго. Это конечно странно - но и только. Наши тоже спят нагишом - но только когда сами в своих комнатах, а когда бывает у них ночуют гости - то в пижамах.
Liliy FedosyevaУченик (96) 4 года назад
Так а что ему то сказать? Пусть и дальше без трусов и в майке спит? А зачем тогда вообще майка... Может им тогда обоим голыми поспать. Тогда и стесняться нечего....
Я просто вся в недоумении
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) Ничего не говорите. Так проще. Лучше поговорите со своим сыном, чтобы тоже игнорировал эту странную привычку гостя.
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Сын подруги вполне может обманывать. Нужно обязательно спросить у подруги, почему он спит без трусов. Кому-нибудь из них двоих понадобится встряска.
А если не обманывает, то мама его какая-то ненормальная. Голому половому органу точно не место за пределами туалета/ванной
Liliy FedosyevaУченик (96) 4 года назад
А зачем ему меня обманывать? Он нормальный мальчик. Одевается днем нормально. Но ночью снял трусы и спал без них. Меня беспокоит только запрет. Что в трусах запретного?