Помогите что сказать маме!?

Zhenya Shevtsova Ученик (146), закрыт 4 года назад
Я сфотографировалась со старшеклассником в обнимку на фоне леса ( на память) у него было на фото немножко стремное лицо, но мне фото понравилось и я выложила в вк, меня позвала мама и сказала "что это? Кто это? Почему ты его обнимаешь в лесу?" Я сказала "модно фоткаться со старшеклассниками" я хотела сказать немного другое, но я была на волнение я сказала "ты не так все поняла мама" она ответила что поняла все правильно; на этом конец диалога, что она теперь обо мне думает, и что мне делать?
Фото прилагается ага
Мне 13
Лучший ответ
Valor Dohaeris Мастер (1370) 4 года назад
Подойди и поговори с ней
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
сердечки палево. и че ты свое литсо спрятала а его засветила ?
Zhenya ShevtsovaУченик (146) 4 года назад
Да сердечки испортили все надежды, я плохо вышла, а он мило
Высший Разум Оракул (67931) 4 года назад
фотка действительно плоха, ничего удивительного, что мама расстроилась
Marko Мыслитель (6504) 4 года назад
Найди 10 отличий)
Zhenya ShevtsovaУченик (146) 4 года назад
:D, юмор-юмором а я совет прошу
Marko Мыслитель (6504) Да что советовать. Ничего страшного не произошло. Веди себя как обычно и в скором времени вы обе про это забудете)
Tomas Aliev Профи (510) 4 года назад
Что она думает, ха нуууу
moli Искусственный Интеллект (260634) 4 года назад
не показывай а пилить же будут до 40 л
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Думает, что ты еще глупая очень. Врядли она всерьез подумала, что у тебя с этим парнем что-то есть.
Zhenya ShevtsovaУченик (146) 4 года назад
Буду надеется. Просто в последнее время, много необычного произошло; какая-то девушка курила, учителя подумали что это я, и сказали маме, она тоже так думает частично; мой класс нарисовал пошлые, шуточные комиксы со мной и одним парнем которому я нравлюсь, я посмеялась с этих комиксов и положила в карман; мама их увидела. Она просто может подумать что то не то и мне стало стыдно как то; плюс я ходила в школу в штанах и резко начала ходить в юбке, но я просто представлю что она не видела этого фото
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...что сказать...

А так и скажи:

Не твоё, маманя, дело,
Не твоя 3.14зда терпела,
Вы с папашей - двести раз,
А мы с любимым - только раз.
Ты вчера у дяди Вани
Х#й сосала на диване,
А потом у дяди Пети
Х#й сосала на паркете...
Zhenya ShevtsovaУченик (146) 4 года назад
Символично, парня на фото зовут Ваня
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) Я знаю.
Calvin Профи (704) 4 года назад
мама я от него залетела.
через день скажешь что пошутила.
через месяц помиритесь.
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Что у тебя с ним не будет никаких отношений и произошло это просто по дружбе
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
не ведись на эту глупую моду в будущем, сейчас разврат тоже в моде, так же будешь следовать?
80% женщин в нашей стране не могут создать нормальные семьи потому что слушают глупых подружек о том как себя вести с мужчинами.
Начни слушать лекции Таргаковой об отношениях и береги своё целомудрие, если конечно не хочешь в будущем пополнить статистику одиноких и брошенных.