А почему тогда люди расстаются, если нет обиды и полное взаимопонимание?

Аглая Мыслитель (9231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veronika Мастер (1353) 15 лет назад
Взаимопонимание является не полным, если оно не обоюдное. Видимо, только один из 2 считал его полным.
Остальные ответы
Люда Мастер (1359) 15 лет назад
Да
, я тоже хтела об этом спросить?
PiN Мастер (1498) 15 лет назад
Эмоции — краски нашей жизни
Источник: http://yanalan.com
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Есть потеря интереса. Как только люди становятся неинтересны друг другу - им вместе уже не быть.
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Да я не видела ни одну семью,которая бы распалась просто "из-за потери интереса".Это ведь не так просто...
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
и зря! очень редко встречается полное взаимопонимание..
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
да причин ведь много....
FKHLB KHJGH Профи (685) 15 лет назад
Просто поняли, что не подходят др др.
Елена_Л Гуру (4743) 15 лет назад
Выбирают себе другой Путь. Видимо эти отношения не дают больше дальнейшего духовного развития. А то, что без обид и полном взаимопонимании, значит все задачи уже в этих отношения отработаны, Вы достаточно научились друг у друга.
*))) Мастер (1398) 15 лет назад
Наверно, хотят чего то большего для себя, им этого мало что есть!
Анюта Гуру (3460) 15 лет назад
Я считаю что причина секс и угасшая страсть...
Елена Отто Профи (531) 15 лет назад
просто наступает такой момент, что понимаешь- ничего не чувствуешь! Ничего! вот отсюда и спокойствие- отсутствие обид. такие вот братские отношения
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
При такой постановке вопроса, люди обычно не разводятся. Отсутствие обид, и полное взаимопонимание, как раз и есть основа прочного брака. Как раз браки основанные на «бешенной» любви, распадаются гораздо чаще.
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Да потому что эгоисты, пофигисты и лентяи ...