Вы хотели бы приобрести домой электрогриль? Или это из серии "пароварки, мультиварки" которые пылятся потом в шкафу

Малина Малинина Мыслитель (7096), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
И приобрела, точнее подарили. Но я сама его хотела. Довольна очень. Горячие сэндвичи, мяско жарим.
Прикольные ответы- т. е. в кастрюле можно тоже самое приготовить, что в мультиварке- почему то не пишут. Нахваливают.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
из серии...
у меня гриль в духовке. ни разу не пользовался
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
электрогриля у меня нет. Честно говоря я и не знаю для чего он нужен. Есть хлебопечка, мультиварка, эл. духовка, всем полбзуюсь и очень довольна
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 4 года назад
Он мне и даром не нужен.
Могу ещё и свою новенькую мультиварку впридачу отдать)
Лёлька Искусственный Интеллект (162894) 4 года назад
Мне он не нужен. Но мультиваркой, кстати, пользуюсь регулярно
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
на электро это не гриль уже. так-же можно и в духовке это же самое пожарить. только деньги на ветер и место занимаать будет.
Малина МалининаМыслитель (7096) 4 года назад
Классная аватарка, это ракета?
коля немцев Мыслитель (9480) нет. это прокладка для Тайоты. но красиво выглядит, правда ?
Илона М Ученик (120) 4 года назад
У меня был. ИМХО, выброс денег. Я надеялась, что в нем можно приготовить на самом деле грилированные крылья, например, или курицу целиком. Неа. Любая духовка в современной плите делает тоже самое.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
у нас есть, регулярно мяско поджариваем с овощами, вкусненько
маня Искусственный Интеллект (183771) 4 года назад
Нет, он мне не нужен, у меня и микроволновки нет, обхожусь, есть хлебопечка, она мне замечательно тесто месит
Лариса Федотова Ученик (241) 4 года назад
У меня мультиварка хорошая и не пылится, а электрогриль я брала компактный (под мультиварку, редмонд раг 241 кажется номер), потому как знала уже, что часто готовить не буду, а и большой вообще не удобен. Компактным иногда балуюсь, вкусно. А вот мультиварка вообще незаменима.