Почему я могу завершить свою карьеру только в 63 года, а футболист когда сам захочет?!

Ваще в плаще Просветленный (23214), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
О, появилась функция редактирования вопроса))) Раньше мне так её не хватало))
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 4 года назад
Так решили наверху. Видимо о неувядании наших женщин легенды ходят.
С возвращением))
Остальные ответы
Aljebro Просветленный (27088) 4 года назад
А кто вам запрещает завершить раньше?
Ваще в плащеПросветленный (23214) 4 года назад
Государство
Aljebro Просветленный (27088) Давайте всё же уточним какое и как именно запрещает?
Лёнчик Оракул (68582) 4 года назад
???
Вы тоже можете завершить карьеру, когда захотите. Но Вам, как, впрочем, и футболисту, пенсию никто не начислит.
Только футболист скопил пару миллионов, а Вы, скорее всего, нет.
Впрочем, множество примеров того, что футболисты, ничего не скопив, быстро спиваются и отдают концы.
Ваще в плащеПросветленный (23214) 4 года назад
Вот именно, это немножечко несправедливо.