Может выпустить, пускай себе летает свободно ?)+

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
рискуешь ведь всякая птичка летаючи может ненароком...)))
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Да этого мудилы не видать
Миша Дерезюк Знаток (285) 4 года назад
по моему эта клетка ее защищает, так что эта картинка не так однозначна
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
Выпускай свою душу, и счастье тебе больше будет
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Выпускай! Клетка никого лучше не делала!
Розочка Искусственный Интеллект (130855) 4 года назад
какая чудесная тень
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Это тень со смыслом, не просто тень волка или изувера ...влюбленная женщина, которой не отвечают взаимностью ...точно также видит мужчину
yusif hasanov Гуру (4928) 4 года назад
Огоо, не ожидал встретить на этом проекте "Бакинца" ))) Земляка
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Salam,qaqaş! Buraların təməlini biz qoymuşuq !)))))
yusif hasanov Гуру (4928) Aleykuma Salam, elə mi?)
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Тень-то и вправду впечатляющая)) дело твоё))
~~~ Мудрец (13865) 4 года назад
А может это он в клетке, а она на свободе и клетка ее - целый мир, бескрайний и непостижимый, а он ограничен своим самомнением?)
Злой Высший разум (11749891) 4 года назад
Дело хозяйское.. некоторые мечтают о том что бы их не выпускали
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319688) 4 года назад
На свободе надо крутиться и себя кормить...
Tale Quale Оракул (58565) 4 года назад
Отпусти, она же страдает от этого. Его радость обладания будет омрачаться от ее тоски
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Как правило "шепунка" стараются выпустить незаметно для всех и, желательно ...
Источник: По ве'тру ...