Чем отличается ютубер от блогера а ютубер от геймера?

L Просветленный (36970), закрыт 4 года назад
Мне нечего писать ._.
Лучший ответ
Андрей Северюхин Гуру (2536) 4 года назад
Ютубер... ну он может просто видяхи на ютубе смотреть или выкладывать чего полезного.
Блогер - это человек, ведущий свой собственный блог на какую-то конкретную тему. Например, камеры, компьютеры, киберспорт, туризм.
Геймер - это игрок, который тоже по-своему может быть блогером. Задрот) кто-то так его зовет
LПросветленный (36970) 4 года назад
Возможно ты - лучший ответ :)
Андрей Северюхин Гуру (2536) мне главное помочь)
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 4 года назад
Не надо использовать слова, значения которых Вам не известны. Это, абсолютно точно, не сделает Вас умней.
Андрей Северюхин Гуру (2536) я всегда использую слова, значение которых знаю.
Остальные ответы
Madara Профи (738) 4 года назад
Блогер этой гей, ютубер это ютубер, геймер это игрок
qrios qriosУченик (101) 4 года назад
так-то геймер-- гей
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
Ничем! Все они– срутюберы, копошащиеся в одной куче дерьма.
LПросветленный (36970) 4 года назад
Угу, сам недавно там начал снимать)))) Первая тысяча подписонов есть))))
За недельку неплохо я думаю....
Ага, из них 970 накрученных
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
ну ютубер это геймер с интернетом, а блогер это ютубер с камерой.
Лёнчик Оракул (68582) 4 года назад
Ничем.
Все - чокнутые компьютеро-зависимые маньяки.
Mayski090 Мыслитель (7470) 2 года назад
Ютубер не старается показывать свое лицо и снимает игры а блогеры как например а4 мамикс и тд снимают челленджи и таких хорошеньких себя и еще ютуберы ток на ютубе

Ну а мы геймеры просто играем и играем и ваши ютуберы просто снимают и все
LПросветленный (36970) 2 года назад
Мамикс же экспериментатор...
Только он сейчас в больнице, из-за неудачного эксперимента он попал в кому и в больницу.... Сейчас на лечении
Mayski090 Мыслитель (7470) L, Это просто пример...