- Резюме у Вас неплохое. Напомните, что Вы оканчивали ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 4 года назад
Да много у меня этих корочек, но толку от них..
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Вот и напишите, мы же не знаем)
/ Оракул (79802) КБГУ "МЭ и КТ" физик-микроэлектронщик, центр "Специалист" при МГТУ им. Баумана 7 курсов, краткосрочные курсы повышения квалификации при этом же ВУЗе, онлайн интенсивы парочку по JavaScript и React. Ну и по мелочи там корочки по английскому для среднего уровня, дизайнерские курсы при ЦЗН.
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Среднезатюхтингский Колледж по специальности Оператор Прядильных Установок.
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Институт анонистных алколиков и толстых страшных баб
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
я секретарь - референт, на стройке работаю у офицеров.... сижу в маленькой забегаловке на 100 человек, пишу письма отчеты.... варю кофе)))))
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
и какое образование нужно для этой должности?)
* А * Гуру (2577) 4 года назад
Техникум... Первый год делала вид, что учусь, а второй нагло прогуливала...)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139910) 4 года назад
Предлагаю лучше заглянуть в мою трудовую.