Почему на оливки есть скидки, а на маслины нету? Оливки же не вкусные’(

Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Помню на Кипре эти зеленые оливки ела. Буээээ
Лучший ответ
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Маслины и так купят они же в почете, а оливки надо впаривать вот и скидки. Тоже мне бизнесвумен элементарные вещи и не шаришь.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Та я лошарик, чо уж скрывать))
лёха Просветленный (22493) Нет скрываться ты не должна лошариков тоже любят.)))
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Вкусные. Ням.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Стоит взять?)
fullof hate Мудрец (12365) Конечно! Если что, я съем.
Ильченко Никита Знаток (290) 4 года назад
Так в том то и смысл. Их наконец то купят
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Полно скидок. Оливки тоже вкусные.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Маслины-это чисто наше название. Во всём мире их называютОЛИВКИ.
Это одно и то же. Только цвет разный, степень созревания и обработки.
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 4 года назад
И на маслины есть скидки... Не по тем магазинам ходите)))

Кстати, маслины - это те же оливки, только крашеные и обработанные...
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
прям на дереве красят? Видела-и зеленые висят, и фиолетовые, на одной ветке
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) Не на дереве) их снимают ещё не до конца зрелыми, а заливают таким составом, который "дозревает" оливку в банке (и красит, в том числе). Слышала это в одной из передач по ТВ. За правдивость не ручаюсь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Странно что вам не вкусно ведь вы едите чёрные и зелёные оливки)
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Интересно, на кипре тоже есть маслины?)))) или только оливки) А масло маслиновое есть?))
Александр Орлов Ученик (51) 4 года назад
Анюта жду в ват ЦАП ты спросила буду ли я письку показывать, отвечаю не буду .Заходи 89508591753 ват ЦАП Александр
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Та не, ты что, я ж не знакомлюсь тут:) просто сижу)